Слизь и кровь после дефекации

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хожу уже две недели в туалет с кровью после дефекации, кровь алая красная, боли нет, но сегодня после дефекации обнаружил кровь и слизь вокруг кала, и до этого было пару раз, в туалет раньше ходил раз в два, три дня, теперь с помощью фитомуцила хожу каждый день. Подскажите, что может быть? Чем начать лечение до похода к врачу? Из хронических болячек есть эрозивный гастрит. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-06 06:08
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя. До осмотра попробуйте использовать свечи натальсид 2 раза в день 10-14 дней, прием флеботоников(Детралекс, Флебодиа и др.)
Очный осмотр обязателен!
Платная консультация
Владислав 2020-11-06 06:28
Спасибо большое.