Слишком всё плохо?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Мне сделали холтеровское мониторирование ЭКГ. Во вторник ко врачу с результатом, к терапевту. Но очень хочется узнать ответ от специалистов. Вот моё заключение. На протяжении суточного мониторирование ЭКГ регистрировался синусовый ритм с многочисленными эпизодами синусовой тахикардии.,в большей степени в дневные часыс макс. Усред. ЧСС164уд в мин., эпизоды синусовой брадикардии, в большей степени в ночные часы с мин, усред, чсс54уд мин. Среднесуточная чсс84уд мин. Средне дневная чсс 87уд мин., среднее очная чсс 74уд в мин. Зарегистрировано 5 наджелуд экстрасистол в теч суток.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам холтера нет. Практически вариант нормы.