Слишком твердый орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Первый раз интересуюсь данным вопросом. В сети похожих проблем не встречал. Дело в том что половой орган слишком твердый при эрекции и угол слишком высок, с большим трудом сгибаю его вниз. Ясно что при близости это доставляет огромное неудобство, как мне так и супруге. Говорить о разнообразии позиций не имеет смысла, только классика. Есть варианты исправить ситуацию? Готов и на операцию лишь бы помогло. Спасибо!
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 09:44
Можно обсудить с оперирующим урологом операцию на связках пениса
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-01 09:58
Спасибо за ответ. А при этом твердость пениса так же изменится? И не будет ли орган мой после подрезки связки висеть полностью на пол шестого? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:16
Твердость не должна измениться если хирург правильно проведет операцию
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-03 12:10
Дорогая операция? В каких пределах стоимость, можно узнать? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 13:29
Это узнавайте у оперирующего уролога