Слишком маленькие ступни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня при росте 170 см и весе 50 кг ступня почти 23 см. Это или 35 или 36 размер. При этом она ещё очень узкая и не растёт уже года 3-4 совершенно, хотя рост за это время увеличился на 6 см. Нормально ли иметь такие маленькие стопы, у моих сверстниц при таком росте минимум 40 размер?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-19 05:11
Здравствуйте! У вас идеальные женские ножки) А вот 40 размер для 16 летней девушки не является нормой