Слишком частые перепады настроения. Что это значит?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начиная примерно с 16 лет у меня начались постоянные перепады настроения. От беспричинной эйфории до глубокой депрессии. Причëм случаются они очень часто - в день по 5 раз и преобладают депрессивные эпизоды. Также развилась постоянная тревога. Ходил к психиатру, назначили нейролептики (этаперазин и оланзапин) , транквилизатор (атаракс) и антидепрессант (серената). Но при этом не сказали что со мной. У меня депрессия? Биполярка? Другое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-09 09:37
Здравствуйте!

Ответить может только тот врач-психиатр, который имеет возможность пообщаться с Вами и изучить детально жалобы, оценить состояние психики на данный момент.

Уточняйте диагноз у своего лечащего врача.