Слишком большой диаметр радужки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы Вы мне подсказать. Моя кривизна 9, диаметр 14,3. Левый глаз -2,75
Правый -3. К сожалению, не могу найти контактные линзы. Такие вообще существуют (с диаметром больше 14,3, т. к. 14,3 запретили, прям по краю идёт) и если да, то какой фирмы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 16:01
Здравствуйте! С таким большим диаметром только цветные производитель freshlook