Слёзное мясцо увеличено

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в левом глазу увеличено слёзное мясцо (уже лет 10 как), но сейчас кажется, будто немного увеличилось. Ничего не беспокоит: зуда нет, дискомфорта нет, при дотрагивании не болит, зрение отличное. Подскажите, опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-27 15:37
Здравствуйте! Были ли вы у офтальмолога по поводу этого образования?
Кристина 2021-10-27 19:38
Была давно (несколько лет назад) — сказали ничего страшного, назначили какие-то капли (не помню точно, возможно противовоспалитеьные), от них эффекта не было. Больше не обращалась
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-27 21:07
Нужно обратиться снова для того чтобы принять решение об удалении этого образования.