Зуд, прыщик на слизистой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический гастрит и гастродуоденит
Здравствуйте! Пару дней назад обнаружила болезненность нижнего века в области слезного канала, уголки глаз периодически начинают зудеть, но на одном глазу сильнее. На этом же глазу вчера заметила небольшой прыщик на слизистой совсем рядом со слезным мясцом. Ощущается дискомфорт при моргании. Что это может быть?
Теги: на слезном канале выскочил прыщ, прыщ на слезном канале, прыщик на слезном канале
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-06 19:51
Здравствуйте! Сложно сказать без осмотра. Лучше показаться врачу. Предварительно можете начать капать Окомистин 3 раза в день в течение 5 дней.