Слезиться и подсыхает глаз

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, слезиться правый глаз, глаз не красный, слезиться чуть -чуть будто под нижним веком жидкость, ощущается при повороте глаза, ещё чувствуется сухость в этой же области которая усиливается на улице. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-07 18:24
Добрый день! Нужно очно осматривать слизистую оболочку век и глазного яблока, оценивать положение слезных точек. Жалобы весьма неспицифичны.