Слезится глаз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок плавал в море и вдруг выбежал и сказал что очень щипет глаз, промыли обычной водой
Прошло 2 часа, сейчас глаз красный и слезится, с той же ноздри течет прозрачная вода
И припухло под глазом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:04
Здравствуйте.
Аллергический процесс всегда поражает оба глаза, поэтому, в первую очередь, необходима консультация офтальмолога для осмотра.