Слез ноготь с лунки

Спрашивает: Диана Виталиевна Дубовицкая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Что у меня с ногтем? Ходила на маникюр год целый, до этой травмы решила походить без геля на ногтях, когда сняла увидела, что ногти некоторые перепилены, особенно мой страдалец большой палец. Начал слезать ноготь сверху с самой лунки. Фото прикрепляю (блестит потому что маслом намазала)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-12 23:54
Здравствуйте. Если вы часто ходите с гель лаком конечный итог это грибок. Так как ногти не дышат. Сейчас вам поможет 6%яблочный уксус. В ёмкость налить опустить палец через 10мин промыть. Курс 21дней.