Слева над лопаткой нетр-ат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 ktn
Здравствуйте. Сделала флюорографию. Написали заключение- слева над лопаткой нетр-ат. Устраиваюсь в дет. Сад на работу. Ничего не беспокоит, ни хрипов, ни боли, температуры нет, ничего. И в интернете ничего не нашла по своему запросу. У меня 2 детей. И я очень волнуюсь, что это, неизвестность просто сводит с ума. Объясните пожалуйста, что это может бы, ведь даже в интернете ничего не смогла найти. Заранее благодарна всем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-07-16 22:10
Здравствуйте, Наталья! Наверное, не " нетр-ат. ", а петрификат. Вам надо посетить тубдиспансер для обследования, так как устраиваясь в детское учреждение, вам надо иметь такое заключение, что нет туберкулеза. Поэтому вас дообследуют и дадут такое заключение - без него никак.
Наталья 2016-07-17 00:31
Спасибо вам большое за ответ!