Слесарь-ремонтник острота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая минимальная норма остроты зрения? Для Слесаря-ремонтника (присутствует работа на высоте?) Если один глаз 1.0, а на втором (амблеопия) 0,2 (операции нигде ни какие не делал), пропустит ли врач? Ну и про минимум не забудьте
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-11 12:08
Здравствуйте. Не переживайте, в зависимости от величины предполагаемой высоты норматив 0.2/0.3 или 0.2/0.5. У вас с ваших слов 0.2/1.0, комиссию вы пройдете.