Следы скрытой крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в капрограмме обнаружены следы скрытой крови, следы белка, лейкоциты единичные в поле зрения, эритроциты отсутствуют. Был панкреатит, сейчас на диете, нет желчного. Очень переживаю что это такое.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте. Когда Вы выполняли исследование? Последняя ФГДС когда была? Какие лекарства принимали?
Ольга 2018-07-30 18:49
Фгдс делала в январе, капрограмму пару дней назад делала повторную, первую капрограмму делала в июне. Специальнт не готовилась к ней. Принимаю эутирокс, панзинорм, Урсофальк. Ела и гранаты и смородину черную.
Если в повторном анализе есть снова скрытая кровь, то лучше выполнить ФГДС, осмотр у терапевта, при необходимости колоноскопию
Выполните ФГДС, если данный показатель сохраняется в контрольной копрограмме