Следы после акне

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы убрать пятна после прыщей на лбу. Лоб всегда был проблемным, таковым и остается. Дерматологи прописывали азелик, метрогил. Гинеколог назначила гармоны противозачаточные. Ничего из этого не помогало. Делала чистку лица недавно. Прыщи все ровно периодически появляются на лбу. Остались следы, пятна, которые очень хотелось бы убрать. Подскажите, поможет ли в моем случае зенирит и тд или чем лучше помазать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 21:20
Здравствуйте. В случае высыпаний на лбу нередко страдает функция желудочно-кишечного тракта. Рекомендую сдать общий и биохимический анализы крови, а также УЗИ органов брюшной полости, скорректировать питание после консультации гастроэнтеролога (при необходимости). В плане коррекции постакне: Эгаллохит крем длительно утром и вечером и курс плазмотерапии (берётся из вены ваша кровь, центрифугируется и вводится получившаяся плазма крови непосредственно в кожу лба уколами).