Следы от прыщей на лице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад я столкнулась с проблемой, после угревой сыпи между носом и ртом остались следы этих прыщей. Они остались как сухие прыщики, но следы на коже видны. Может есть какой нибудь способ от них избавиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!