Следы от ожога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги????помогите пожалуйста советом????
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:29
Здравствуйте, это вам только к комбустиолагам на консультацию. В косметологии вам нечем не смогут помочь.