Следующая овуляция после Генипристона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.10.16 был НПА 07.10.16 приняла гинепристон. Следующие месячные наступили с задержкой на 7 дней 29.10.16. и длились 4 дня (нормально). 12,13,16,18.11.16 были НПА (специально для беременности). Сегодня 24.11.16 делала тест, он отрицательный. Подскажите когда должна была наступить овуляция после гинепристона? Почему не получилось беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 15:28
Здравствуйте. Потому что не все и сразу. Прием данного средства может вызывать сбой цикла и овуляции. Сложно прогнозировать, когда она могла быть