Сладость во рту слабость сонливость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась сладость во рту, сопровождаемая слабостью. На протяжении недели периодически появляется.
Когда ем быстрые углеводы начинается состояние слабости и бывает головная боль, потом появляется сладость во рту.
Пустая овсянка без сахара, так же вызывает сладость во рту.
Сухари, чипсы кукурузные нормально идут, после них нет сладости и слабости.
Глюкометр выдает 5.4
Какие дальнейшие действия для диагностики проблемы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-20 12:44
Здравствуйте, Иван.
Консультация семейного врача (терапевта) и гастроэнтеролога. При нормальном уровне глюкозы крови, как у Вас, консультация эндокринолога не показана.
С уважением, Надежда Сергеевна.