Слабый зуд сильная боль покраснение на ягодицах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после курса антибиотиков и гормональных начался зуд на ягодицах, потом образовалось болючие воспаление на месте зуда приносит сильный дискомфорт. Что это может быть? Чем только не мазал не проходит. В виде внутренних прыщей местами одиночные бывает и воспаление около 1-2 см в диаметре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-03 21:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний