Слабый пульс

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: завтра 49 лет
Хронические заболевания: ВСД по гип. Типу. Ожирение 2-3 степени. ББ-в детстве.
Здравствуйте, Лет 10 назад был прописан Конкор АМ в д 2.5- 5. лет через 45 поставили Д брадикардия. В июле этого года лежал в МСЧ с шейный мигрень. Врачом было замечано, что слабый пульс. В данный момент давление от 140-160 на 85-95 а вот пульс 35. Кардиолого в Мсч нет. Что посоветуете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-07 18:05
Здравствуйте. Вы принимаете комбинированный препарат Конкор АМ, в составе которого бисопролол урежают пульс. Вам нужно отменить Конкор АМ, продолжать мониторить пульс и давление в домашних условиях. После отмены конкора АМ через 3-4 недели сделать холтеровское мониторирование экг. Для контроля давления возьмите Твинста 5/40 (аналоги Телзап АМ, Телсартан АМ). С уважением, Л. А. Порфирьева
Максим 2020-09-10 12:23
Спасибо за Ваш ответ. На 12 е записался на приём в Мурманске. По результату -отпишу. Ещё раз СПАСИБО