Слабый имунитет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень слабый имунитет, герпес на носу и губах выходит чуть ли не каждый месяц, противовирусные таблетки не помогают. Что можно пропить для того чтобы повысить имунитет подскажите пожалуйста
Даже пить месяцами имуновышающее, что можно как профилактику?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-11 22:01
Добрый день.
Герпес сам по себе очень сильно снижает иммунитет.
Поэтому в первую очередь необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать оптимальную схему лечения.