Слабый иммунитет

Спрашивает: Эльза
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой муж принимает препарат спеман примерно больше недели, и у него слабый иммунитет, постояно из носа течёт, не может выздровить до конца, он думает то что во всем виноват препарат спеман, может ли быть это так? Спасибо вам большое за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-08 13:33
Носовое кровотечение вряд ли связано со спеманом. Лучше обследоваться у ЛОР-врача.