Слабые шевеления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас срок 30 и 6 недель и вот уже последние 3 дня шевеления стали слабые, еле ощутимые, раньше толчки были сильнее, кое как сейчас насчитываю 10 шевелений в сутки. 1) Есть ли повод переживать и идти на узи? 2) считаются ли нормой такие шевеления? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 18:05
Добрый день. 1. Да, лучше сделать 2. Если менее 10, то не норма