Слабоя эрекция

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лёгкая форма эпилепсии
Здравствуйте, Что посоветуете пропить для улучшения эрекции».
Здравствуйте. Во-первых эрекция где-то на 60%, во-вторых не долгая, часто не успеваю закончить половой акт. Не получается сконцентрироваться на сексе, стоит только отвлечься эрекция на нуле. Может проблема в том что появилась боязнь неудачи? Что посоветуете?
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:32
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).