Слабость в руках и ногах, онемение

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня пытались задушить 2 дня назад душили больше часа давая несколько глотков воздуха и по новой душили сильно болит горло на второй день слабость в руках и ногах как будто начинают неметь
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно возникла травматизация мягких тканей шеи- которая вызывает выше указанные жалобы. Слабость из-за нарушения кислородного насыщения