Слабость в ногах и температура 37
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 35 лет. Не пью, не курю. Уже неделю держится температура 37. К вечеру ноги становятся ватные, я их едва чувствую. В течении дня слабость в ногах. Сдала все анализы (ВИЧ, гепатиты В и С, общий анализ крови и мочи, рентген) всё чисто. Что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-24 00:20
Здравствуйте.
Вероятно, это вирусная инфекция. Обратитесь к своему терапевту для осмотра, проверьте состояние щитовидной железы, проверьтесь на носительство вирусов ВЭБ, ЦМВ, герпесов.
Это позволит уточнить диагноз.
Всего хорошего.