Слабость, усталость, головокружение

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, беспокоит сильная слабость, усталость, тяжесть на глазах (как будто слипаются), иногда головокружение. Переболела, ну или болею до сих пор (4 день) ротовирусом. Скажите, могут ли эти симптомы быть последствиям болезни и как скоро они пройдут, что можно сделать, значительно ухудшает качество жизни, неприятно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-05 20:55
Аделина! Вы должны исключить наличие у себя короны. Проходите тест на ПЦР или антиген вируса короны.
Платная консультация
Аделина 2022-02-05 20:57
Тест на ковид сдавала, результат-отрицательный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-06 12:18
Аделина! Принимайте много жидкости, купите витаминно-минеральнеый комплекс Витрум Плюс по 1 т после завтрака. Курс 1 месяц.