Слабость усталость

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сонливость слабость. Даже после сна. Кружится голова. При польпации боли в животе. Был у невролога посоветовал психотерапевта. На языке белый налет. Не могу выполнять работу. Длится уже очень долго.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-01-28 17:02
Алексей, здравствуйте. Дистанционно я могу помочь, проконсультировать, только в случае, если есть полный медицинский развёрнутый диагноз, указаны хронические сопутствующие заболевания, если есть результаты обследования. Поставить диагноз только по жалобам без осмотра больного, без диагноза, без результатов обследования, невозможно. Сходите к терапевту для начала, обследуйтесь, присылайте всю необходимую информацию, подскажу что делать, как лечиться.