Слабость. Усталость

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, мучает слабость. Сильнее бывает по утрам. Елевстаю при этом страх паника всяв поту. Кажется что упаду от слабости. Бывает и днем резко вслабость кидает. Прошла такие обследования. Мрт головного мозга поставили диагноз сосудистая энцефалопатия. ЭКГ и узи в норме. Узи брюшной полости в норме. Узи и гормоны щитовидной в норме. Узи малого таза в норме. Анализ общий в норме. Сахар и билирубин алт и аст в норме. Часто бывает понос. Иногда рябит в глазах. И эта слабость и страх за жизнь. Скажите пожалуйста что ещё проверить и какой анализ сдать. Спасибо.
Теги: слабость страх
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 14:46
Добрый день. Я не думаю, что вам нужны еще какие-то дополнительные методы обследования. Прикрепите результаты тех, что вы уже сделали, пожалуйста.