Слабость. Тошнота

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, это данные узи моей мамы. Что вв можете сказать? Тут показали урологу он сказал что кисту лечитт не надо ее размеры соответст. Норме а у мамы слабость тошнота пьет 5 нок становится лучше. Раньше был хронический пиелонефрит.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-19 15:42
Здравствуйте. Со стороны урологии лечения не требуется. Необходимы консультации смежных специалистов.