Слабость, сонливость, перемены настроения и набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 16 лет обнаружено АТ - ТПО 38,4, а Т4 св 8,32, щелочная фостфаза 357, рекомендовано пить тироксин, эндокринолога в нашем городе нет. Что посоветуете?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-15 15:11
Здравствуйте, Наталья

Я не могу Вам ничего рекомендовать по лечению в открытом доступе, т. к. это может приводить к самолечению других пользователей.

Могу порекомендовать Вам сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

Смогу ответить на Ваши  вопросы более подробно.

С уважением, Елена Трофимовна