Приступы удушья, сонливость, учешенное сердце биение, усталость, набор веса, потливость?

Спрашивает: Алексей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тахекардия, танзелит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос по анализам у меня ТТГ-0,005 мкМЕ/мл, Т4 свободный-40,54 пмоль/л, анти-ТПО-521,50 МЕ/мл. Что это может означать? За последние 4 года збросил 20 кг и набрал 25 кг, с этого года начались приступы удушья.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 16:31
Здравствуйте, Алексей Александрович.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Когда сдали эти анализы (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.