Ком в горле, набор веса

Спрашивает: Анастасия Русакова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы: ком в горле, необъяснимый набор веса, чрезмерная потливость, раздражительность, кровоточивость дёсен, хриплый голос, бессонница, состояние удушия, была на приеме эндокринолога, щетовитку она руками не нашла, на узи показано, что есть изменения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 13:39
Здравствуйте, Анастасия.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.