Постоянная усталость, набор веса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать при плохом самочувствии,
постоянной усталости, наборе веса, целлюлите? Постоянно выпадают волосы. Ногти ломкие. Коже на лице нормальная. Мне 35 лет, девушка. Обследование не проводила. На данный момент пью омега 3 (месяца 2), цинк (неделю), витамин д3.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Вы описываете неспецифические жалобы. В такой ситуации нужно начинать с общего обследования у семейного врача (терапевта). При необходимости семейный врач сам направит Вас к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.