Слабость после секса

Спрашивает: Жан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
, Здравствуйте. Я ЛГБТ. Был оральный секс. Через две недели примерно появилась слабость, потливость. Расстройство кишечника. По рту неприятный горький привкус. Какие анализы сдать? Я ВИЧ положительный. Принимаю терапию. Нагрузка 23
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-16 11:10
Здравствуйте. Сдайте бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.
Но лучше, очно обратитесь к врачу.