После секса беспокоит состояние, появилась слабость, усталость, сонливость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. 3 дня назад был секс в презервативе. После почесывался лобок. Сегодня обнаружил прыщик, который легко выдавился. Беспокоит состояние, появилась слабость, усталость, сонливость.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-22 07:39
Здравствуйте. По фото точно выставить диагноз невозможно. Вероятно это контактный дерматит или фолликулит. Что касается описанных вами жалоб, то они не характерны для венерических заболеваний.