Беспокоит состояние, появилась сыпь

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после понижения дозы тиразола, через 3 месяца после применения, до 10 мл и появилась усталость, годовые боли, горечь во рту, мышечная усталость и боль в суставах, что с этим делать, принимаем сердечные бисопролол, пропафенон, ксарелто, толком врач эндокринолог объяснить не может, что с этим делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 22:17
Здравствуйте, Рустам.
Эндокринолог и не мог Вам что-либо "объяснить", поскольку Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой или снижением дозировки Тирозола. Вам нужно начинать с консультации своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.