Слабость после прививки
Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера наступил на гвоздь, пошла кровь. Поехал к травматологу, обработали, перебинтовали, поставили прививку от столбняка. Сегодня слабость как будто заболел. Это нормально?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Алеша! На введение СА -столбнячного анатоксина может быть местная реакция и общая. У вас общая -слабость. Все пройдет. Всего доброго.