Слабость после прививки

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера наступил на гвоздь, пошла кровь. Поехал к травматологу, обработали, перебинтовали, поставили прививку от столбняка. Сегодня слабость как будто заболел. Это нормально?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-28 16:07
Алеша! На введение СА -столбнячного анатоксина может быть местная реакция и общая. У вас общая -слабость. Все пройдет. Всего доброго.
Платная консультация
Алеша 2020-06-28 18:22
Спасибо