Слабость, отдышка, подкрашивание
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, скрытый синдром wpw.
Здравствуйте, 11.11.20г вечером упало давление 100*70, пульс 118, отдышка. Утром пошёл в больницу, давление 130*90 сделали кардиограмму, сказали ничего серьезного, дали направления на тропонина. Сдал кровь, результат 0,2 нг/мл. Запись к кардиологу даже к платному, только через неделю. Скажите пожалуйста это серьезно или можно подождать неделю?
5 ответов
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие нормы тропонина лаборатории, к которой Вы сдавали анализ?
На данный момент срочности никакой нет, инфаркт исключён. До очного приём через неделю рекомендую пройти ЭХО КГ, чтобы доктору полностью понимать картину по сердцу.
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!