Слабость, ноют суставы, низкий Вит. Д
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоят усталость, резкая смена настроения, слабость, ноют суставы. Сдала анализы, но к врачу попасть смогу только после праздников. Пожалуйста, прокомментируйте анализы и можно ли сейчас что-либо принимать до похода к врачу? Надоело состояние такое. Температура в норме.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Результаты анализов в норме за исключением Вит. Д, он немного понижен. Почаще бывайте на открытом солнце. Прием Вит. Д не рекомендую, больше вреда, чем пользы. Особенно страдает печень.
-1