Слабость неровное дыхание ноют конечности после ковид анализы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в августе этого года перенёс ковид с двухсторонней пневмонией, процент поражения лёгких минимальный, каждый месяц сдаю анализы крови, последние анализы выкладываю ниже.
Меня особенно по ночам стала беспокоить нехватка кислорода, и неровное дыхание, иногда спопровлждается слабостью в руках, в ногах ещё сильнее, и ноют от бёдра до икр, головокружением, как будто картинка меняется перед глазами, поднимаю тело и голову выше на кровати и становится легче. Сделал УЗИ сердца, всё хорошо, кардиограмма ещё не готова.
Не курю, алкоголь не употребляю, если употребляю то всё симптомы возвращаются, слабость и тд на след день, но больше всего почему то страдают именно ноги, ноют так, что заснуть не могу, помогает их напрягать и зажимать что то сильно между бёдер, сложно объснить. На что сейчас обратить внимание и какие анализы ещё сделать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-27 12:37
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Это картина расстройства нервной системы. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Павел 2021-10-27 12:57
Благодарю за ответ, вот только что забрал результат кардиограммы, как это понять и чем лечить?
Это не опасно, легкие метаболические отклонения. Показан прием рибоксина по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.
До свидания.