Слабость и переполненность в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Беспокоит ощущение чего-то инородного в левом подреберье уже четвертый месяц. При ходьбе тяжесть в боку, при наклонах-ощущение чего-то мешающего. При этом именно болей в каком то органе нет, а появилось ощущение, что что-то давит на желудок сбоку. Немного поем, кажется, что распирает этот бок, желудок будто переполнен. Даже стала одышка появляться. Прошла следующие исследования-Узи обп, малого таза, Фгс, колоноскопию-норма везде. Кт грудного и поясничного отделов позвоночника-норма, КТ с болюсным контрастированием органов брюшной полости и забрюшинного пространства-обьемных образований не выявлено. Часто чувствую ощущение напряжения в передней брюшной стенке, будто расслабить не могу. Анализы крови и мочи сдавала месяц назад-норма, но в крови лимфоциты 49 при норме до 37. Метеоризма, запоров, диареи нет. Но при этом сильная очень слабость, плохой аппетит. Очень боюсь онкологии. В чем может быть причина, доктор? При прощупывании живота нигде нет болезненности.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-27 10:07
Здравствуйте!
Суть вопроса к онкологу сформулируйте.
Платная консультация
Анна 2020-01-27 10:31
Насколько информативно исследование КТ брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием, возможно ли пропустить опухоль?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-28 19:13
Кт информативно на 100%.
Опухоль пропустить маловероятно.
Платная консультация
Анна 2020-01-28 19:16
Спасибо за ответ, доктор! Скажите, просматривается ли брюшина на КТ брюшной полости с контрастом, видны ли в ней изменения?
Анна 2020-01-28 19:33
Последний вопрос, доктор, а на УЗИ брюшной полости брюшина тоже просматривается? Несмотря на пройденное КТ остаются сомнения, так как плохо очень себя чувствую.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-29 04:19
Нет, на узи не просматривается.
Платная консультация
Анна 2020-01-29 06:48
Спасибо за ответы!