Слабость и боль во всем теле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдается слабость последний месяц. Температура поднимается к вечеру до 37.5. Принимаю аспирин 3 раза в день. Еще тошнота и понос. Болят уши, горло, голова, ломит кости. Тяжело носить сумки из магазина.
1 ответ
Здравствуйте.
Екатерина, у вас признаки кишечной инфекции. Начните прием смекты или полисорба в течение 5 дней, энтерол 250х3 раза в день 10 дней, энтеролфурил 200 мгх3 раза в день 7 дней.
Всего доброго.