Слабость, головокружение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 20. уже как 4 дня слабость в организме, иногда потливость чрезмерная, сонливость, головокружение (иногда сильное, иногда нет) с кровью все хорошо вроде (сахар в норме, ибо частых позывов к мочеиспусканию нет, и жажды тоже нет) что это может быть? Неделю назад был сильный стресс на протяжении недели. Возможно ли из за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:09
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.