Слабое сердцебиение

Спрашивает: Ани Самвеловна Согоян
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы нормализовать сердцебиение.?. У папы ХПН, недавно перенес двусторонюю пневмонию. После чего было учащенное сердцебиение и высокое давление.160-110.2-3 дня принимал конкор по 1/4 части. После этого сейчас давление стало 120-80 а пульсы 39-47.
Не знаем что делать, скорую вызвали, сказали барикардия. Назначили корвалол. Но тот же самый пульс. Но каждое утро он принимает амлодипин уже 2 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 21:41
Здравствуйте. Выложите ЭКГ при таком пульсе.