Слабительное во время капсульной эндоскопии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать? Сегодня ходила на видеокапсульную эндоскопию. Готовилась пила 4 п. фортранса. Пришла, поглотила, врач через час проверил вышла ли она из желудка. Вышла. И велел выпить литр флит фосфора соды, и дома литр. Пришла и вот сижу переживают. Нигде в отзывах не читала, что пьют во время процедуры. Как же она в воде снимать будет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-09 21:41
Здравствуйте, рекомендую довериться специалисту, который вам это посоветовал.