Слабенький иммунитет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела спросить, посоветовали для поднятия иммунитета проколоть циклоферон. Но я нигде не нашла как его колоть для профилактики, в какой дозе и по какой схеме. Помогите пожалуйста разобраться, чтоб он сработал. Иммунитет у меня слабенький, болею орви и гриппом частенько и все обычно заканчивается антибиотиками. Когда-то очень давно мне его кололи, и после не болела 2 года. Спасибо большое за помощь, жду вашего отвезти)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-03 09:23
Добрый день.
При иммунодефицитах профилактический курс составляет 10-12 инъекций по базовой схеме: на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29-е сутки.