Слабая эякуляция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
3 месяца назад был острый простатит - назначили пить левофлоксацин 30 дней
Уже на 4 день прошли все симптомы типа боли при мочеиспускании и температуры
Где то 1,5 месяца назад начались проблемы с эякуляцией - сперма стала выбрасываться с меньшим напором а иногда просто вытекать (хотя первый месяц в течение лечения с этим было все нормально). После курса антибиотиков сделали УЗИ - простата в норме
Также снизилось половое влечение
Как это исправить?
Никаких симптомов типа боли, частого мочеиспускания нет
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-26 14:35
Здраствуйте. Тогда нужно пройти обследование.

  1. общий анализ мочи
  2. бак посев эякулята
  3. пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём