Скульные и приплечные узлы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, щитовитка.
Здравствуйте, у маей мамы диагноз хронический лимфоцитарный лейкоз. В крови лейкацитов 22.
Были у гематолога 1 год назад, ей сказали если состояние ухудшется то нужно к ним приехать, а пока не какого лечения нет. На сегодняшний день у неё появились узлы приплечные и скульные. Скажите пожалуйста это значит уже нужно ехать к гематологу? И скажите пожалуйста это опасно в её случае или ещё можно что-то сделать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-16 21:35
Здравствуйте.
Да, вам нужно показаться гематологу для осмотра и решения вопроса о лечении. Вопрос об опасности будет решаться после осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2022-02-21 19:27
Спасибо вам.